Charming 1 Bedroom House

Proposant un Wi-Fi, cette villa Charming 1 Bedroom House Port of Spain est située à moins de 3 km de la Promenade de Chaguaramas.

Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous au Fort George, à 10 minutes en voiture de villa. Cette propriété de Port of Spain se trouve à 3,1 km de lieux familiaux tels que le parc d'attractions Five Islands.

La villa Charming 1 Bedroom House offre également une vue sur le jardin.

Réservez à Charming 1 Bedroom House Port of Spain

General information

Contact information

#6 Sanora Park, Point Cumana, Carenage, Trinidad And Tobago, Port of Spain, Trinité-et-Tobago;

Charming 1 Bedroom House réservations disponibles dans 'rooms'

Le numéro de téléphone de Charming 1 Bedroom House n'est pas disponible sur notre site, si vous souhaitez appeler Charming 1 Bedroom House visitez le site d'un hôtel

Charming 1 Bedroom House Emplacement

 #6 Sanora Park, Point Cumana, Carenage, Trinidad And Tobago, Port of Spain, Trinité-et-Tobago

Offres Charming 1 Bedroom House Hébergement de vacances

Écrire un commentaire rapide

Votre note

(/10)
S'il vous plaît entrez votre nom
S'il vous plaît entrez une adresse émail valide

Caractéristiques principales

Wi-Fi

Charming 1 Bedroom House Équipements

  • Général

    Wi-Fi
  • Aménagements de la chambre

    Lave-linge
  • TV LCD

Offres Charming 1 Bedroom House

Chambres